06 мая 2024, 08:35

6 мая в школе состоялся кросс, посвящённый празднику "День Победы". В нём приняли участие учащиеся 1-10 классов. Соревнования проходили на беговой дорожке стадиона. Победители были награждены грамотами.

19 апреля 2024, 06:48

18 апреля на базе МКОУ " Малышево-Логовская СШ" состоялся районный турнир по футболу среди мальчиков 2012-2013 г.р . " Школьная футбольная лига".В соревнованиях приняли участие 6 команд. Игра была интересной и волнительной, в итоге места распределились следующим образом: 1 место- ШСК " Заря " с. Вострово, 2 место- ШСК "Старт" Волчихинская СШ №2", 3 место- " Волчихинская СШ 1",4 место- ШСК " Чемпион"с. Солоновка, 5 место -ШСК "Чемпион" с. Малышев Лог, 6 место- Селиверстовская СШ. Все ребята большие молодцы! Так держать!

31 января 2024, 09:30

Во время занятий по физической культуре не всегда можно удовлетворить все «запросы» учащихся. Зима предоставляет нам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. В ШСК "Чемпион" прошёл спортивный праздник «Веселая лыжня ». Основной целью мероприятия было вовремя заметить способного и одаренного ребенка и создать условия для развития его способностей и одаренности, создание эмоциональной атмосферы праздника , привлечение к совместной игровой деятельности детей разного возраста. Праздник проводился в виде эстафет. В эстафете приняли участие учащиеся 1-6 классов.

26 января 2024, 05:53

25 января на базе МКОУ " Малышево-Логовская СШ" состоялся районный турнир по мини - футболу среди мальчиков 2013-2014 г.р . памяти Терехина В. Е. В соревнованиях приняли участие 5 команд, игра была интересной и волнительной, в итоге победа досталась ШСК " Заря 13" с. Вострово, 2 место ШСК "Старт" МКОУ "Волчихинская СШ №2", 3 место ШСК " Чемпион" с. Солоновка, 4 место ШСК "Чемпион" с. Малышев Лог, 5 место ШСК "Заря 14" с.Вострово. В ходе игры были отмечены лучшие игроки. Поздравляем!

20 января 2024, 11:06

16 января в нашей школе прошел турнир по мини - футболу среди обучающихся 5- 7-х классов и вызвал большой интерес среди учеников. Турнир прошел в напряженной борьбе, ведь каждой из команд хотелось победить. В ходе него было все: радость побед и горечь поражения. а главное – красивая игра в исполнении учеников. Ребята применили все свои умения и навыки Итоговые места распределились следующим образом: 1 место - 6 класс! 2 место - 7 класс! 3 место - 5 класс! Поздравляем ребят и желаем новых побед! Спасибо за красивую игру !