• Районный турнир по футболу среди мальчиков 2012-2013 г.р . " Школьная футбольная лига"

18 апреля на базе МКОУ " Малышево-Логовская СШ" состоялся районный турнир по футболу среди мальчиков 2012-2013 г.р . " Школьная футбольная лига".В соревнованиях приняли участие 6 команд. Игра была интересной и волнительной, в итоге места распределились следующим образом: 1 место- ШСК " Заря " с. Вострово, 2 место- ШСК "Старт" Волчихинская СШ №2", 3 место- " Волчихинская СШ 1",4 место- ШСК " Чемпион"с. Солоновка, 5 место -ШСК "Чемпион" с. Малышев Лог, 6 место- Селиверстовская СШ. Все ребята большие молодцы! Так держать!
    Районный турнир по  футболу среди мальчиков 2012-2013 г.р . " Школьная футбольная лига".