• Турнир по мини-футболу среди учащихся 5-7 классов

16 января в нашей школе прошел турнир по мини - футболу среди обучающихся 5- 7-х классов и вызвал большой интерес среди учеников. Турнир прошел в напряженной борьбе, ведь каждой из команд хотелось победить. В ходе него было все: радость побед и горечь поражения. а главное – красивая игра в исполнении учеников. Ребята применили все свои умения и навыки Итоговые места распределились следующим образом: 1 место - 6 класс! 2 место - 7 класс! 3 место - 5 класс! Поздравляем ребят и желаем новых побед! Спасибо за красивую игру !
    Турнир по мини-футболу среди учащихся 5-7 классов.