Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

16 февраля 2024, 08:35
    15 февраля в школе прошло общешкольное родительское собрание. Повестка собрания затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день. Открыла собрание инспектор ПДН Клестер О.Ю.. Она затронула вопросы, связанные с профилактикой правонарушений. Директор школы Ермакова Н.П. рассказала присутствующим родителям об организации образовательного процесса в 2023/2024 учебном году. Познакомила с содержанием Положения об использовании мобильных устройств в школе и новым положением о системе и нормах оценивания. Мезина О.А. озвучила образовательные результаты первого полугодия, познакомила с информацией о проведении ВПР в 2024 году. Фуранина Е.Н. осветила вопросы, связанные с организацией воспитательной работы школы. В целом родительское собрание прошло продуктивно.