• Школьный спортивный клуб "Чемпион"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности  по виду образования "дополнительтное образование детей и взрослых"

Приказ о создании школьного спортивного клуба "Чемпион"

Положение о школьном спортивном клубе «Чемпион» МКОУ «Малышево-Логовская СШ»

Устав школьного спортивного клуба "Чемпион"

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий ШСК «Чемпион» на 2023-2024 учебный год

Расписание занятий школьного спортивного клуба "Чемпион"

Календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК "Чемпион" на 2023-2024 учебный год

Свидетельство о регистрации во Всероссийском перечне (реестре) ШСК

МЕРОПРИЯТИЯ:

Районный турнир по мини-футболу на Кубок ветеранов футбола

Соревнования по лапте

Районные соревнования по футболу

Дружеская встреча по волейболу

Районный турнир по мини-футболу памяти Григорьева Евгения Александровича

Районные соревнования по волейболу среди девушек 2010-2011 года рождения, посвященные памяти Калинкина В.А.

Турнир по мини-футболу среди учащихся 5-7 классов

Районный турнир по мини - футболу среди мальчиков 2013-2014 г.р ., посвященный памяти Терехина В. Е.

Лыжня здоровья

Смотр строя и песни

Районный турнир по  футболу среди мальчиков 2012-2013 г.р . " Школьная футбольная лига"