• Организация питания в образовательной организации

Школьная столовая располагает обеденным залом на 54 посадочных места.  В столовой имеются варочный, мясной, овощной цеха, моечные, складские помещения. Обеденный зал эстетично оформлен, оборудован новой мебелью.Новое технологическое оборудование отвечает современными требованиями, новым технологиям производства продукции питания, обслуживания школьников.Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются самые лучшие средства дезинфекции. Перед входом в помещение столовой для мытья рук учащимися организовано специальное место, оборудованное сушилками для рук. Питание школьников организовано на больших переменах продолжительностью 15 минут.

Школьная столовая располагает обеденным залом на 54 посадочных места.  В столовой имеются варочный, мясной, овощной цеха, моечные, складские помещения. Обеденный зал эстетично оформлен, оборудован новой мебелью.Новое технологическое оборудование отвечает современными требованиями, новым технологиям производства продукции питания, обслуживания школьников.Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются самые лучшие средства дезинфекции. Перед входом в помещение столовой для мытья рук учащимися организовано специальное место, оборудованное сушилками для рук. Питание школьников организовано на больших переменах продолжительностью 20 минут.

Приказ об организации горячего питания

Примерное 10-дневное меню горячих обедов для учащихся 1-4 классов на 2023-2024 учебный год

Положение об организации питания

Положение о группе общественного контроля организации и качества питания обучающихся

Приказ о работе группы общественного контроля организации и качества питания обучающихся

Акт №1 проверки качества и организации школьного питания группой общественного контроля

Анкета "Удовлетворенность школьным питанием"

Анализ результатов анкетирования "Удовлетворенность школьным питанием"

Перечень юридических лиц и предпринимателей, поставляющих пищевые продукты в  МКОУ

ИП Гусейнов

ИП Фуранин Е.М.

ООО «Крайснаб»

ООО «Альфа»

ЗАО «Волчихинский пивоваренный завод»

ИП Скулкин Е.Р.

Информация о материально-техническом оснащении столовой МКОУ

Пищеблок:

Электроплита – 1 шт.
        Духовой шкаф – 1 шт.
        Вытяжка - 2 шт.
        Хармит – 1 шт.
        Холодильник – 6 шт.
        Электромясорубка – 1 шт.
        Овощерезка – 2 шт.
        Весы электронные – 2 шт.
        Столы разделочные – 5 шт.

Моечная:
        Водонагреватель – 1 шт.
        Ванна моечная для мытья посуды – 6 шт.
        Бак – 6 шт.

Посуда:
        Таз – 6 шт.
        Стаканы – 47 шт.
        Тарелка порционная – 30 шт
        Тарелка полупорционная – 47 шт.
        Ложка – 69 шт.
        Вилка – 40 шт.