15 января 2024, 12:06

Зима – трудное время для птиц. По статистике, восемь из десяти синиц погибают вовсе не от холода, как многие полагают, а от голода. Если мы поможем им в это время, весной и летом пернатые отблагодарят нас заботой о растениях и звонким пением, подарят нам радость и хорошее настроение. Учащиеся 1 класса совместно с классным руководителем Тяминой О. С приняли участие в акции " Кормушка для птиц". Акция вызвала большой интерес у детей и родителей, которые с удовольствием откликнулись и приняли в ней активное участие. Кормушки и домики для птиц получились яркие, интересные, разнообразные. В работе были использованы различные материалы: дерево, пластиковые бутылки, коробки. Теперь у наших пернатых друзей зимой будет птичья столовая. Поможем птицам пережить суровое время года: приготовим корм — позаботимся о них!

10 января 2024, 11:07

В преддверии Нового года учащиеся 4 класса совместно с классным руководителем Мезиной О. А. приняли участие в акции #Миллион Добрых Дел#Добро Первых#ДвижениеПервых и #ДобрыйПлан.

10 января 2024, 10:45

Участники школьного театра "Новый век" под руководством Деевой М.А. подготовили и провели новогодний утренник для дошкольников нашего села. Малыши встретились с Зайкой, Дедом Морозом, веселым Снеговиком и Снегурочкой.

10 января 2024, 09:32

20 и 22 декабря учащиеся школы посетили новогоднее представление в театре драмы г. Рубцовск. Ребята посмотрели спектакль " Новогодняя сказка"и поучаствовали в игровой программе Деда Мороза!

31 декабря 2023, 10:39

Участники волонтерского отряда "Пионер" организовали и провели акцию "Российский детский Дед Мороз". Ребята поздравили коллективы магазинов, Почты России, сельской администрации, МТФ, и офиса ООО "Мичурина". Ребят угостили чаем и конфетами.