12 апреля 2024, 09:03

12 апреля для обучающихся 1-4 классов был организован коллективный просмотр мультфильма «Тайны третьей планеты» . Ребята с большим удовольствием посмотрели мультфильм и получили массу позитивных эмоций и заряд хорошего настроения.

11 апреля 2024, 07:18

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Ко Дню космонавтики в школе оформлена выставка рисунков учащихся «И это все космос». Цель выставки- расширение представлений учащихся о космосе, развитие творчества и фантазии. Ребята с большим интересом и желанием приняли участие в подготовке рисунков на космическую тему. На выставке представлены работы, посвященные космосу, звёздам и полетам человека в неведомые дали. Работы получились очень яркие. Спасибо ребятам за их старание и неравнодушие к значимым событиям нашей Родины!

10 апреля 2024, 07:05

12 апреля ежегодно в России отмечают День космонавтики. Именно в этот день 1961 года на земную орбиту впервые вывели космический корабль-спутник, на борту которого находился человек. В школьной библиотеке ко Дню космонавтики оформлена книжная выставка «И это все космос». На экспозиции представлены книги о космосе, которые интересны как детям, так и взрослым, имеются и издания о космосе, об истории развития космической отрасли. Читатели смогут расширить свои знания о вселенной, космических телах и явлениях.

28 марта 2024, 05:06

28 марта учащиеся 1-5 классов приняли участие в спортивном празднике "Веселые старты".Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все этапы Весёлых стартов проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в Веселых стартах, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.