• Итоги школьного этапа регионального конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей"

Подведены итоги школьного этапа регионального конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей". Победителями среди воспитанников дошкольных групп стали Колеп Арина, Масейкина Алена, Масейкин Андрей. Среди учащихся 1-4 классов победителями стали Фуранина Мария, Бобриков Артем и Юнгейм Максим. Белоуско Иван, Высочина Татьяна и Сейвалд Никита вышли победителями среди учащихся 5-9 классов.
    Итоги школьного этапа регионального конкурса детского рисунка "Охрана труда глазами детей".