• Профильный лагерь "Дружба"

На базе школы работает профильный лагерь "Дружба"!
    Профильный лагерь "Дружба".

Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, весёлого, запоминающегося. В  МКОУ «Малышево-Логовская СШ» с 1 по 10 июня  функционирует  летний  лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба»  – отличное время для того, чтобы провести эти дни с пользой: отдохнуть, позаниматься спортом, узнать новое о мире и о себе, ближе познакомиться друг с другом и завести новых друзей.